[реклама вместо картинки]

LightMoon Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LightMoon Clan » Новости » УРА!!!! Наконецто мы с КХ


УРА!!!! Наконецто мы с КХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу всех поздравить с КХ, теперь мы не бездомные. А также отельно хочется поблагодарить всех кто прнимал участие в финансировании: Jafo, zzzTWISTzzz и 4yBa4eK, а так же ГМа, который вернул вместо 101кк 1 кол :) он тоже пошел на покупку КХ. И Gr1t тоже спасибо что активно помогал своими советами, и спс огромное всем всем все за то что вы с нами, я надеюсь в дальнейшем будет только лучше. И ещё спс мне что моя интуиция меня не подвела и я поставил на нужный КХ :)

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

2

Ура!!!!!!  :yahoo:

0

3

Cява,спасибо огромное,ты ОЧЕНЬ,очень хороший КМ!!!!!!!!!!!!!Всегда рад помочь любимому клану))))))И спасибо всем лично от меня за поддержку не только финансовою,но и моральную...Весь ваш замКМ TWIST/// :yahoo:

0

4

Ура ура ура !!! :D

0

5

тройное ура) всех поздравляю! спасибо финансистам и чутью КМа)

0

6

поздравляю всех с этим событием :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

7

gz парни, где кх находиццо то?

0

8

Клан хол находится в Руне.

0

9

весело))))))тут такая борьба за кх была,а ктото даже не знает где он находится)))))))

Отредактировано zzzTWISTzzz (2007-11-22 03:51:38)

0

10

Молодцы!!!
Желаю добитца всего что вы хотите от игры, от сервера и вообще приятно провести время.
КЛ у вас норм парень!

Кстате почему вы пишете КМ это вроде кланмембер, а КЛ кланлидер.

0

11

Здорова Фикса, спс за поздравления, рад тебя тут увидить. Я разшифровываю КМ как КланМастер :) красиво звучит

0

12

ааа... сансэй :)

0


Вы здесь » LightMoon Clan » Новости » УРА!!!! Наконецто мы с КХ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz